您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

黑黄一起扫

信件编号: 20180913003 来信时间: 2018-09-13
信件类型: 我要建议 姓名: l****
内容: 尊敬的各级领导: 偶至新濠天地城长途客运站、大北门、茨泉大厦附近小巷内不少店铺只在下午及夜半营业,经营工具除了床罕见有其他物品,从业人员多半为女性。这类明娼虽无大恶,然黄、赌、毒狼狈为奸,互相滋长,社会风气难以矫正。老百姓诚盼望能黑黄一起扫,树文明新风,扬社会正气。
问政单位: 公安局
答复情况:
答复单位:公安局    答复时间:2018-09-17

答复意见:

   

   感谢网民为我们提供线索,我局已组织专班对您提供的线索进行认真核查,目前对您提供的线索正在核查中。如有其他线索请积极举报,举报电话110。

                                            新濠天地公安局

                                              2018年9月17日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: